Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Sapwn уходит :-( - eAsy foRum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
eAsy foRum » Тестовый раздел » eAsy foRuM » Sapwn уходит :-( (.........)
Sapwn уходит :-(
Get_Right сможет заменить Spawn'a ?
1.Да[ 6 ][37.50%]
2.Нет[ 7 ][43.75%]
3.Через пару лет[ 3 ][18.75%]
Опрос завершен - Воскресенье, 23.03.2008, 20:14
Всего ответов: 16
FreeZzZzДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
23 февраля станет черным днем календаря не только для команды SK Gaming, но и для всего игрового сообщества.

Сегодня стало известно, что один из лучших игроков в мире, Швеция Spawn принял решение завершить свою карьеру игрока и перейти на другую должность в организации SK Gaming.

Отныне этот великолепный игрок перестает выступать на профессиональной арене и примеряет на себя роль посла электронного спорта. Он продолжит посещать турниры, где будет работать над повышением лояльности к бренду SK и служить ролевой моделью (примером для подражания) для других, а так же он продолжит играть в CS, но уже для своего удовольствия.

Spawn – одна из многих легенд организации SK Gaming. Впервые, он выступил за эту команду в 2003 году, когда за несколько недель до начала турнира WCG в составе произошли изменения и менеджеры пошли ва-банк, приняв нового игрока. С того времени и по сей день, этот игрок является настоящей звездой мирового Counter-Strike`a.

Spawn в Москве на Good Game Awards 2007

Ушедшему на покой чемпиону уже найдена замена из числа молодых, и голодных до побед, игроков, которым еще предстоит доказать свое право выступать за известные команды. Менеджмент и игроки SK Gaming пришли к выводу, что наилучшим вариантом будет принять в состав Get_Right`a.

Заявление bds`a


 
RAyNДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Get_Right -Стать полноценой заменой Спавну несможет.
SpawN - уходит из контры , и хочю заметить уходит красива. Он непрощаеться с киберспортом и это уже огромный плюс - будет на кого равняться.
P.S
Quote
Spawn в Москве на Good Game Awards 2007
- зделай линк или убери :)
 
FreeZzZzДата: Четверг, 13.03.2008, 11:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Sapawn опять в SK играет

во:

Швеция Spawn недавно заявивший, что он хочет сменить роль игрока на менеджерскую работу и покинувший состав SK.cs, явно поторопился. Сегодня стало известно, что get_right отправлен в резерв, и на свое законное место возвращается Spawn.

Очевидно, что данное решение было принято после неудовлетворительного выступления на Extreme Masters II, где шведская команда проиграла корейцам из eStro и покинула турнир.

Состав SK Gaming:

* Швеция RobbaN
* Швеция walle
* Швеция Tentpole
* Швеция allen
* Швеция SpawN
* Швеция GeT_RiGhT (запасной)

Стоит напомнить, что Spawn является единственным игроком, оставшимся от легендарного состава команды SK версии 2002 – 2004 года, остальные игроки, такие как: Швеция ahl, Швеция Heaton, Швеция potti и Швеция fisker уже давно покинули не только команду SK, но и прекратили активные выступления.

*Update* walle в своем блоге на SK-Gaming.com рассказал о причинах, по которым команда заменила GeT_RiGhT'a:

"Так как очень многим не понравилось то, что мы поменяли GeT_RiGhT'a на SpawN'a после первого для GeT_RiGhT'a турнира, я решил рассказать вам, с чем связано это решение.

GeT_RiGhT очень талантлив, да скорее всего ему нужно время, чтобы набраться опыта. Нам всем когда-то нужно было это время. SpawN и GeT_RiGhT играют в одинаковых стилях - оба отличные стрелки и очень агрессивны, такие игроки могут решить исход матча в одиночку.

После Extreme Masters у нас было обсуждение по поводу того, сумел ли GeT_RiGhT заменить SpawN'a, и да, он смог. Он делает прекрасную работу во время игры. С другой стороны, мы все согласились, что самое важное в команде - взаимопонимание, и все мы чуствовали себя очень комфортно со SpawN'ом в команде. Между GeT_RiGhT'ом и большей частью команды есть солидная разница в возрасте, нам хочется проводить время вместе и вне игры, а для этого SpawN подходит намного лучше.

GeT_RiGhT отлично подойдет к любой другой команде, он будет успешным, может победит нас на каком-нибудь турнире в будущем, но мы все-таки выбираем взаимопонимание, посмотрим что из этого выдет."


 
eAsy foRum » Тестовый раздел » eAsy foRuM » Sapwn уходит :-( (.........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz